Датская фирма Lilly, имеющая представительства более чем в 20 странах Европы, теперь представлена в Эстонии. Благодаря Victoria’s Bridal, Эстония стала первой страной в Балтийском регионе, в которой можно приобрести высококачественные свадебные платья бренда Lilly.

Lilly предлагает четыре разных линии подвенечных платьев. Благодаря этому, каждая невеста может найти совершенное платье для своего праздника.


Классическая коллекция Lilly предлагает традиционные силуэты и формы. Для изготовления платьев используется фатин, тафта и кружево. Платья коллекции идеально подойдут к классическому свадебному формату. Большинство платьев зашнуровывается сзади, что обеспечивает удобство и совершенство линий.


Свадебное платье из классической коллекции Lilly. Модель 3274


Lilly 3274

Премиум линия Passions понравится даже самым требовательным невестам. Платья этой линии выполнены из самых лучших материалов. Дизайн платьев из коллекции Passions подойдет для невест, которые хотят блистать на своем празднике. Большинство платьев украшено изысканным кружевом, расшито кристаллами и дополнено шлейфом. 


Свадебное платье из коллекции Passions. Модель 3505.

Lilly Passions


Линия Diamonds для активных и энергичных невест. Все платья Diamonds имеют удобную длину и стильный дизайн. Идеально подходят для регистрации в ЗАГСе или неформального праздника. Платья выполнены из атласа, кружева и фатина.


Свадебное платье из коллекции Diamonds. Модель 3229


lilly short

Платья из линии Pure White отличаются белоснежным цветом. Эти классические модели обязательно понравятся настоящим принцессам. Традиционные силуэты выполнены из атласа, тафты и жоржета, соединены с воздушным тюлем и органзой Lilly.


Свадебное платье из коллекции Pure White. Модель 3211.


Lilly 3211

Возникли вопросы? Всегда рады помочь!

 

Записывайтесь к нам на примерку!